График репетиций любительских коллективов

ГУК «Волковысский городской Дом культуры» на летний период

№ п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный театр драмы и комедии «Славутич»

Руководитель - Климчук Екатерина Михайловна

 

19:00-21:00

сцена

   19:00-21:00

сцена

     

2

Народный хор ветеранов войны и труда «Вдохновение»

Руководитель – Гаркавик Вера Ивановна

10.00-12.00

зрит. зал

 

10.00-12.00

зрит. зал

 

     

3

Народный вокальный инструментальный ансамбль

«Свободный стиль»

Руководитель – Лабунский Сергей Альбертович

 

18:00-20:30

каб.116

 

18:00-20:30

каб.116

 

 

   

4

Народный ансамбль песни и танца «Цвецень»

Руководитель - Лещук Татьяна Викторовна

 

18:00-19:30

каб. 202

 

 

18:00-19:00

сцена

19:00-20:00

каб. 202

 

   

 

5

Народный ансамбль народной песни и музыки «Уладары»

Руководитель – Бычек Вадим Антонович

   

18:00-19:00

каб.121

   

10:00-11:30

каб. 121
 

6

Кружок прикладного обучения «Умелица»

Руководитель – Полежаева Светлана Станиславовна

 

11:00-12:30

Центр

дневного

пребывания

инвалидов

  11:00-12:30

Центр

дневного

пребывания

инвалидов

     

7

ДПИ «Надзея»

Руководитель – Разводовская Надежда Константиновна

     

   

8

Клуб исторической реконструкции

 «ВОЛКОВЫССКАЯ ХОРУГВЬ»

Руководитель - Кузнецов Артём Евгеньевич

по плану

клуба

(последнее

воскресение

месяца)
           

9

Клуб по интересам (ЗОЖ)

«ЛОТОС»

Руководитель - Чернявский Геннадий Васильевич

     

   

10

Коллектив театрального творчества «МимИГРАнты»

/детский/

Руководитель - Климчук Екатерина Михайловна

    15.00-16.30 сцена  

15.00-16.30 сцена

 

11

Образцовый театральный коллектив «Балаганчик»

Руководитель – Бучилко Юлия Викторовна

 

15:00-16:30

сцена

  14:00-15:30

сцена

   

12

Образцовый ансамбль польской песни и танца

«Ютшенка»

Руководитель – Климова Елена Александровна

 

 

 

 

 

 

 

15.30-17-30

сцена

15.30-17-30

каб.202

13

Образцовая фольклорная группа «Чобаты»

Руководитель - Шаракова Жанна Михайловна,

 Лещук Татьяна Викторовна

  17.40-19.00
каб.202
  17.40-19.00
каб.202
 

14

Образцовый ансамбль эстрадного танца

«Волковысские непоседы»

Руководитель – Мельников Александр Иванович

   

17.00-20.00

каб.208

   

12.00-16.00

каб.208

10.00-14.00

каб.208

15

Ансамбль эстрадного танца «Смешарики» /платный/детский

Руководитель – Мельников Александр Иванович

ИЮНЬ,ИЮЛЬ, АВГУСТ-ОТПУСК

   

   

16

Студия вокала «Вокализ» /платный/детский

Руководитель – Черныш Елена Константиновна

ИЮЛЬ-ОТПУСК

14.00-17.00

каб.202

14.00-17.00

каб.202

14.00-17.00

каб.202

14.00-17.00

каб.202

   

17

Студия инструментального творчества «Ритм» /платный/детский

Руководитель – Чуравский Юрий Васильевич

ИЮЛЬ, АВГУСТ-ОТПУСК

Согласно индивидуального графика работы

           

18

Студия эстрадного пения «Мой путь»

Руководитель – Шаробарова-Варчик Елена Казимировна

АВГУСТ - ОТПУСК

 

 

 

08:30-10:00

сцена

 

17:10-18:40

сцена

 

 

 

19

Ансамбль современного танца «Горячий лед» /детский

Руководитель – Гримайло Ирина Анатольевна

ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ-ОТПУСК

 

       

20

Студия танца «Карамелька» /платный/детский

Руководитель – Гримайло Ирина Анатольевна

ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ-ОТПУСК

         

21

МПВС клуб «Школа выживания» /детский

Руководитель – Сафаев Александр Сергеевич

АВГУСТ-ОТПУСК

16:30-19:00

фойе

 

16:30-19:00

фойе

 

16:30-19:00

фойе

   

22

ДПИ «Надзея» /детский

Руководитель – Разводовская Надежда Константиновна

 

14:30-17:00

ЦТДиМ

  14:30-17:00

ЦТДиМ

     

23

Студия бально-спортивного танца «ALMA DANCE» /платный/детский

Руководитель – Махарашвили Вероника Александровна, Махарашвили Тамаз Мирианович

ИЮЛЬ, АВГУСТ-ОТПУСК

     

24

Кружок вокала /детский/

 «ЮниSтар»

Руководитель - Курьян Людмила Николаевна

АВГУСТ - ОТПУСК

     

9.30-14.30

каб.121

9.30-14.30

каб.121

   

25

Студия моделей «Fashion Kids» /платный/детский

Руководитель – Комар Анастасия Тадеушевна

ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ-ОТПУСК

         

26

Кружок пескографии

«Креативная орбита» /платный/детский

Руководитель – Радивоник Галина Эдвардовна

ИЮЛЬ, АВГУСТ-ОТПУСК

15.00-18.00
каб.221
 

 

 

   

1 июня 2018 года

ГРАФИК РЕПЕТИЦИЙ КОЛЛЕКТИВОВ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ И ДОПОЛНЯТЬСЯ!

Художественный руководитель ГУК «Волковысский городской Дом культуры» - Шаракова Жанна Михайловна

Мы в социальных сетях