Самые масштабные культурно – массовые мероприятия в Год Культуры прошли с участием тех, чья творческая жизнь наполнена причастностью к искусству и красоте, чьи выступления на концертных площадках вызывают восторг у зрителей – это творческие коллективы и Артисты Волковысского городского Дома Культуры.

Летим высоко - 2016

Опубликовано - 05 декабря 2016

Летим высоко - 2016

В первое воскресенье декабря состоялся гала-концерт участников IV фестиваля эстрадного творчества «Летим высоко». Яркие и талантливые молодые исполнители из Гродно, Минска и Волковыска, реализовывали свои творческие замыслы в самых разнообразных эстрадных жанрах.

"Сяброўскі фэст" - 2016

Опубликовано - 17 июля 2016

"Сяброўскі фэст" - 2016

На протяжении праздничных дней 16-17 июля, культурные программы, посвященные Дню освобождения Волковысского района от немецко-фашистских захватчиков и 1011-й годовщине со Дня основания города Волковыска, проходили на многочисленных сценических площадках.

Фестиваль кавер-бэндов – 2016

Опубликовано - 26 июня 2016

Фестиваль кавер-бэндов – 2016

В рамках Дня молодежи, в очередной раз Волковысская сцена собрала ценителей «живого звука» на II Фестивале кавер-бэндов, посвященного Году культуры в Беларуси.

Мир АвтоЗвука

Опубликовано - 26 июня 2016

Мир АвтоЗвука

В Волковыске состоялся II этап чемпионата по автозвуку, идейным организатором которого выступил Сергей Грицук – звукорежиссер городского Дома культуры.

Мир нашего Дома

Опубликовано - 16 мая 2016

Мир нашего Дома

15 мая творческие коллективы городского Дома культуры пригласили всех в свой Мир Творчества. В отчетном концерте «Весенние краски», который состоял из двух отделений, артисты выступили в самых разнообразных жанрах:

«Браво, Артист!» - 2016

Опубликовано - 25 апреля 2016

«Браво, Артист!» - 2016

Ежегодный концерт самых известных артистов и творческих коллективов нашего региона - «Браво, Артист!» прошел под бурные овации зрительного зала, и возгласы «Браво!».