Идёт обновление страницы, пожалуйста, зайдите немного позже.
График репетиций любительских коллективов художественного творчества
государственного учреждения культуры
«Волковысский городской Дом культуры»
01.04.2024 год
Инфолиния: 8(01512) 9-67-34
№ п/п
|
Название коллектива
Ф.И.О. руководителя |
ПН
|
ВТ
|
СР
|
ЧТ
|
ПТ
|
СБ
|
ВС
|
1 |
Народный хор ветеранов
«Вдохновение» Руководитель – Шаракова Жанна Михайловна |
|
10:00-12:00
зрит. зал |
|
10:00-12:00
зрит. зал |
|
|
|
2 |
Народный вокально-инструментальный ансамбль
«Свободный стиль» Руководитель – Лабунский Сергей Альбертович |
18:00-19:30 каб.116 |
|
|
|
|
10:00-11:30
каб.116 |
|
3 |
Народный ансамбль песни и танца
«Цвецень» Руководитель - Грицук Татьяна Викторовна |
18:15-19:45 каб.202
|
18:15-19:45 сцена |
|||||
4 |
Народный ансамбль народной песни и музыки «Уладары»
Руководитель – Бычек Вадим Антонович |
|
18:00-19:00
каб. 121 |
|
18:00-19:00 каб. 121
|
|
10:00-11:00
каб. 121 |
|
5 |
Образцовый театральный коллектив
«Балаганчик» Руководители – Климчук Екатерина Михайловна - Маршенюк Екатерина Александровна |
|
10:00-11:30
15:30-17:30 каб.202 |
|
|
|
|
14:00-15:30 сцена |
6 |
Образцовый ансамбль танца «Ювента»
Балетмейстер - Ондоган Наталья Александровна |
|
|
|
|
|
12:30-14:30
ВДШИ 18:00-19:30 сцена |
|
7 |
Образцовая фольклорная группа
«Чобаты» Руководитель - Шаракова Жанна Михайловна |
|
|
17:00-17:45
каб.202 |
17:00-17:45
каб.202 |
|
12:00-13:30
каб. 202 |
|
8 |
Образцовый ансамбль эстрадного танца
«Волковысские непоседы» Руководитель – Мельников Александр Иванович |
|
|
|
|
|
14:00-15:30;
15:45-17:00 каб. 208 |
11:00-13:00
13:15-15:00 каб. 208 |
9 |
Ансамбль эстрадного танца
«Смешарики» /платный/детский/ Руководитель – Мельников Александр Иванович |
|
|
18:00-20:00 каб.208
|
|
|
13:00-13:45;
каб.208 |
10:00-10:45
каб.208 |
10
|
Студия инструментального творчества
«Ритм» /платный/детский/ Руководитель – Чуравский Юрий Васильевич |
по индивид.
графику |
|
|
|
|
|
|
11
|
Образцовая студия танца
«Горячий лед» Руководитель – Гримайло Ирина Анатольевна |
|
20:00-20:45
сцена |
20:00-20:45
сцена |
20:00-20:45
сцена |
|
12:00-12:45
каб.208; 13:00-14:00 сцена |
|
12
|
Студия танца «Карамелька» подготовительная группа студии танца "Горячий лёд" /платный/детский/ образцовой студии "Горячий лёд" Руководитель – Гримайло Ирина Анатольевна |
|
|
|
19:15-20:00
каб.208 |
|
11:00-11:45
каб.208 |
11:00-13:00 сцена
|
13
|
Танцевальная студия
«Радуга» /платный/детский/ Руководитель – Гримайло Ирина Анатольевна |
|
17:45-20:00
каб.208 |
|
17:45-19:15
каб.208 |
|
10:00-10:45
каб. 208 |
|
14
|
Молодёжный патриотический военно-спортивный клуб
«Школа выживания» /детский/ Руководитель – Сафаев Александр Сергеевич |
16:30-19:00
фойе |
|
16:30-19:00
фойе |
|
16:30-19:00
фойе |
|
|
15
|
Студия бально-спортивного танца
«Alma dance» /платный/детский/ Руководитель – Махарашвили Вероника Александровна |
18:00-18.45
каб.208 |
18:00-19:00
сцена |
|
18:00-19:00
сцена |
18:00-18:45
19:00-21:00 каб.208 |
15:30-17:30
сцена |
14:30-18:00
каб.208 |
16
|
Театр моды
«Лада» /детский/ Руководитель - Демидова Елена Александровна |
|
|
15:00-17:00 каб.208
|
|
|
15:30-17:30 фойе
|
|
17
|
Студия моделей
«Fashion kids» /платный/детский/ Руководитель – Красько Марина Леонардовна |
|
|
|
|
|
17:00-19:00
каб.208 |
16:00-18:00
сцена |
18
|
Кружок пескографии
«Креативная орбита» /платный/детский/ Руководитель – Радивоник Галина Эдвардовна |
10:00-10:45;
16:00-16:45 каб.202 |
|
|
11:00-11:45;
16:15-17:00 каб.202 |
|
|
|
19
|
Кружок эстрадного пения "ГолосОК"
/платный/детский/ Руководитель - Курьян Людмила Николаевна |
|
10:00-10:45;
15:15-16:00; 17:45-18:30 каб.219 |
13:15-14:00
каб.219 |
10:00-10:45;
15:15-16:00; 17:45-18:30 каб.219 |
|
10:30-12:00
сцена |
|
20
|
Кружок вокала "ЮниSтар"
/детский/ Руководитель - Курьян Людмила Николаевна |
|
11:00-11:45;
16:15-17:00 каб. 219 |
10:00-10:45; 11:00-11:45; 12:00-12:45 каб. 219 |
11:00-11:45
16:15-17:00 каб. 219 |
10:00-10:45
11:00-11:45 12:00-12:45 каб. 219 |
|
|
21
|
Хореографический коллектив современного танца "ELITE"
/детский/ Руководитель - Милосердова Елизавета Викторовна |
|
|
|
19:00-19:45
сцена |
|
19:00-19:45
сцена |
19:00-20:30 каб.208
|
22
|
Клуб «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
Руководитель — Махарашвили Вероника Александровна |
|
13:00-14:30 каб.208
|
|
13:00-14:30 каб.208
|
|
|
|
23
|
студия современного танца "ELITE-dance"
/платный/детский/ Руководитель - Милосердова Елизавета Викторовна |
|
|
|
|
|
14:30-16:00
фойе |
18:00-19:30
каб. 208 |
График репетиций любительских коллективов художественного творчества
филиала «Молодежный Центр»
государственного учреждения культуры «Волковысский городской Дом культуры»
№ п/п
|
Название коллектива,
Ф.И.О. руководителя
|
ПН
|
ВТ
|
СР
|
ЧТ
|
ПТ
|
СБ
|
ВС
|
1.
|
Кружок эстрадного танца «Funny dance»
/платный/детский/
Руководитель – Зайко Елена Николаевна
|
|
|
18:15-19:45 (репетиционная)
|
|
|
|
15:00-16:30
(репетиционная)
|
2.
|
Студия восточного танца «ГРАЦИЯ»
/платный/
Руководитель – Зайко Елена Николаевна
|
|
17:30-19:00 (репетиционная)
|
|
17:30-19:00 (репетиционная)
|
|
|
|
3.
|
Кружок танцевальной аэробики «АЭРО-DANCE»
/платный/
Руководитель – Зайко Елена Николаевна
|
|
19:10-20:40 (репетиционная)
|
|
19:10-20:40 (репетиционная)
|
|
|
|
4.
|
Вокально-инструментальный ансамбль «КВИНТА»
/платный/детский/
Руководитель – Сулаквелидзе Сергей Джемалиевич
|
|
12:30-13:15 16:00-16:45
(гримерка)
|
16:00-16:45 (гримерка)
|
16:00-16:45 (гримерка)
|
16:00-16:45 (гримерка)
|
|
|
5.
|
Клуб пожилых людей «ВЕТЕРАН»
Руководитель – Полежаева Светлана Станиславовна
|
по плану клуба
|
|
|
|
|
|
|
*График репетиций творческих коллективов может изменяться и дополняться.