График репетиций любительских коллективов

ГУК «Волковысский городской Дом культуры»

№ п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный театр драмы и комедии «Славутич»

Руководитель - Климчук Екатерина Михайловна

 

19:00-21:00

сцена

   19:00-21:00

сцена

     

2

Народный хор ветеранов войны и труда «Вдохновение»

Руководитель – Гаркавик Вера Ивановна

10.00-12.00

зрит. зал

 

10.00-12.00

зрит. зал

 

     

3

Народный вокальный инструментальный ансамбль

«Свободный стиль»

Руководитель – Лабунский Сергей Альбертович

 

18:00-20:30

каб.116

 

18:00-20:30

каб.116

 

 

   

4

Народный ансамбль песни и танца «Цвецень»

Руководитель - Лещук Татьяна Викторовна

 

18:00-19:30

каб. 202

 

 

18:00-19:00

сцена

19:00-20:00

каб. 202

 

   

 

5

Народный ансамбль народной песни и музыки «Уладары»

Руководитель – Бычек Вадим Антонович

   

18:00-19:00

каб.121

   

10:00-11:30

каб. 121
 

6

Кружок прикладного обучения «Умелица»

Руководитель – Полежаева Светлана Станиславовна

 

11:00-12:30

Центр

дневного

пребывания

инвалидов

  11:00-12:30

Центр

дневного

пребывания

инвалидов

     

7

ДПИ «Надзея»

Руководитель – Разводовская Надежда Константиновна

    10:00-12:00

Центр

дневного

пребывания

инвалидов

 

10:00-12:00

Центр

дневного

пребывания

инвалидов

   

8

Клуб исторической реконструкции

 «ВОЛКОВЫССКАЯ ХОРУГВЬ»

Руководитель - Кузнецов Артём Евгеньевич

по плану

клуба

(последнее

воскресение

месяца)
           

9

Клуб по интересам (ЗОЖ)

«ЛОТОС»

Руководитель - Чернявский Геннадий Васильевич

     

18:00-18:55

каб.208

18:00-20:00

каб.202

   

10

Коллектив театрального творчества «МимИГРАнты»

/детский/

Руководитель - Климчук Екатерина Михайловна

       

19:00-20:30

сцена

 

19:00-20:30

сцена

11

Образцовый театральный коллектив «Балаганчик»

Руководитель – Бучилко Юлия Викторовна

 

15:00-16:30

сцена

       

14:00-15:30

сцена

12

Образцовый ансамбль польской песни и танца

«Ютшенка»

Руководитель – Климова Елена Александровна

 

 

 

 

 

 

19:00-21:00

каб.208

 

11:30-13:00

 сцена

14:00-16:00

СШ №7

 

17:00-18:00

каб.202

 

18:00-19:00

сцена

13

Образцовая фольклорная группа «Чобаты»

Руководитель - Шаракова Жанна Михайловна,

 Лещук Татьяна Викторовна

         

12:30-14:00

каб.202

12:30-14:00

каб.202

14

Образцовый ансамбль эстрадного танца

«Волковысские непоседы»

Руководитель – Мельников Александр Иванович

   

10:00-11:30

каб.208

   

13:00-14:30;

15:30-17:00

каб.208

10:00-11:30

каб.208

13:00-14:20

каб.208

15

Ансамбль эстрадного танца «Смешарики» /платный/детский

Руководитель – Мельников Александр Иванович

   

17:00-19:40

каб.208

   

14:30-15:30

каб.208

11:30-13:00

каб.208

16

Студия вокала «Вокализ» /платный/детский

Руководитель – Черныш Елена Константиновна

10:00-11:30;

14:00-17:00

каб.202

12:15-13:00;

15:00-17:30

каб.202

11:00-13:00;

15:00-17:30

каб.202

12:15-13:00;

15:30-17:30

каб.202

11:00-12:30 

каб.202
   

17

Студия инструментального творчества «Ритм» /платный/детский

Руководитель – Чуравский Юрий Васильевич

Согласно индивидуального графика работы

           

18

Студия эстрадного пения «Мой путь»

Руководитель – Шаробарова-Варчик Елена Казимировна

 

 

 

08:30-10:00

сцена

 

17:10-18:40

сцена

 

 

 

19

Ансамбль современного танца «Горячий лед» /детский

Руководитель – Гримайло Ирина Анатольевна

 

       

13:00-15:00

сцена

12:00-14:00

сцена

20

Студия танца «Карамелька» /платный/детский

Руководитель – Гримайло Ирина Анатольевна

         

 

09:30-12:50

каб.208

 

10:00-12:00

сцена

21

МПВС клуб «Школа выживания» /детский

Руководитель – Сафаев Александр Сергеевич

16:30-19:00

фойе

 

16:30-19:00

фойе

 

16:30-19:00

фойе

   

22

ДПИ «Надзея» /детский

Руководитель – Разводовская Надежда Константиновна

 

14:30-17:00

ЦТДиМ

  14:30-17:00

ЦТДиМ

     

23

Студия бально-спортивного танца «ALMA DANCE» /платный/детский

Руководитель – Махарашвили Вероника Александровна, Махарашвили Тамаз Мирианович

 17:30-18:50

каб.208

19:00-20:00

фойе

     

17:00-21:00

каб.208

15:15-20:00

сцена

14:30-18:30

 каб.208

24

Кружок вокала /детский/

 «ЮниSтар»

Руководитель - Курьян Людмила Николаевна

     

9:30-11:30;

13:00-16:00

каб.121

9:30-11:30;

13:00-16:00

каб.121
   

25

Студия моделей «Fashion Kids» /платный/детский

Руководитель – Комар Анастасия Тадеушевна

         

17:00-18:30

каб.208

16:00-18:00

сцена

26

Кружок пескографии

«Креативная орбита» /платный/детский

Руководитель – Радивоник Галина Эдвардовна

15:00-17:00

каб.221

 

15:00-17:00

каб.221

 

 

 

   

 

Художественный руководитель ГУК «Волковысский городской Дом культуры» - Шаракова Жанна Михайловна

График репетиций творческих коллективов может изменяться и дополняться.